Katholische Kitas im Erzbistum Paderborn
Katholische Kindertageseinrichtungen Hochstift gGmbh
Header Image

Ansprechpartner gem. GmbH

Geschäftsführung: Detlef Müller

Tel 05251 1230-156
detlef.mueller@kath-gv-owl.de

Päd. Fachbereichsleitung: Thomas Matuszak

Tel 05251 1230-412
thomas.matuszak@kath-gv-owl.de

Päd. Regionalleitung: Elisabeth Vonderheide

Tel 05251 1230-435
elisabeth.vonderheide@kath-gv-owl.de

Päd. Regionalleitung: Markus Heßbrügge

Tel 05251 1230-434
markus.hessbruegge@kath-gv-owl.de

Päd. Regionalleitung: Kirsten Gerold

Tel 05251 1230-432
kirsten.gerold@kath-gv-owl.de

Päd. Regionalleitung: Bettina Freitag

Tel 05251 1230-431
bettina.freitag@kath-gv-owl.de

Pädagogische Regionalleitung: Inga Finger

Tel 05251 1230-430
inga.finger@kath-gv-owl.de

 

 

Pädagogische Regionalleitung: Kathrin Vonnahme

Tel 05251 1230-436
kathrin.vonnahme@kath-gv-owl.de

Pädagogische Regionalleitung: Sandra Hanke

Tel 05251 1230-433
sandra.hanke@kath-gv-owl.de

Weitere Ansprechpartner finden

Über eine Suchfunktion auf der Seite des Gemeindeverbandes können Sie weitere passende Ansprechpartner finden. Hierfür folgen Sie bitte diesem Link zur Internetseite des Gemeindeverband Katholischer Kirchengemeinden Ostwestfalen-Lippe, um dort nach Orten oder mittels PLZ die Ansprechpartnersuche zu starten.

Kitas suchen

Schwerpunktthema: Spielen – Bedeutung des Spiels in der Kita

weiterlesen

Katholische Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft gem. GmbHs im Erzbistum Paderborn